Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 11
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 3 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Автор RE: Ювентус 2-1 Спортинг (18.10.2017) 3 тур
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2017 23:48
Самый слабый Юве при Аллегри это факт.
Реакция Буффона на 93 минуте это полное отображение всего происходящего.
Спортинг не создав толком ничего, принес столько проблем, ужас...
Отдельно хочу сказать по Сандро - такое ощущение, что получили игрока на сезон без мотивации.
Ну и вишенка на торте - Дибала, просто ни о чем. Комплекс ЛЧ.

Bla-Bla-bla
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2017 23:51
HoLDen
мессифеноменал поставит на колени удинезе в следующей игре. мне кажется 1 забьет 1 не забьет и сделает пенальти, который кто-нибудь другой забьет. 2-0 победим. мессифеноменал оценку 7,5 получит. в чем проблема? то?

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 18/10/2017 23:52
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2017 23:56
Проблема в том, что он меня в ЛЧ кумарит.

Bla-Bla-bla
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2017 23:59
HoLDen написал:
Проблема в том, что он меня в ЛЧ кумарит.

да понятно, конечно. мой коммент защитная реакция на его мессифеноменальную игру не только в лч, но и соперниками выше уровня торино если кто есть пиши пропало, то можно звать амаури.

Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 00:02
Отдельно хочу сказать по Сандро - такое ощущение, что получили игрока на сезон без мотивации.

А какая у него должна быть мотивация, если он получает меньше, чем резервисты в команде? Контракт новый с ним никто не подписал, все так на уровне слухов и осталось. Видимо да, в следующем сезоне уйдет туда, где достойно оплатят его труд, по крайней мере я бы именно так и сделал.

мессифеноменал поставит на колени удинезе в следующей игре. мне кажется 1 забьет 1 не забьет и сделает пенальти, который кто-нибудь другой забьет. 2-0 победим. мессифеноменал оценку 7,5 получит. в чем проблема? то?

Ну Удинезе тоже надо обыгрывать, если его не обыгрывать, то разница с Наполи может еще увеличиться. Так что тут ирония не уместна. И да, давайте уже уважать футболистов, они хоть и не самые сильные игроки в мире, но оскорблений явно не заслужили в свой адрес от своих же болельщиков.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 00:06
А какая у него должна быть мотивация, если он получает меньше, чем резервисты в команде? Контракт новый с ним никто не подписал, все так на уровне слухов и осталось. Видимо да, в следующем сезоне уйдет туда, где достойно оплатят его труд, по крайней мере я бы именно так и сделал.

Это называется наемничество, если у него в голове только финансы, гнать...

Bla-Bla-bla
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 00:12
HoLDen написал:

Это называется наемничество, если у него в голове только финансы, гнать...

А что у него должно быть в голове? Неужели так сложно понять, что это для нас с тобой футбол это увлечение, и мы болеем за определенную команду, а профессиональные футболисты, для них это работа, они ее делают, жертвуя многим - живут по строжайшему режиму, тренируются с утра до вечера, могут по месяцу не видеть свои семьи, рискуют своим здоровьем, а иногда и жизнью (смертей на поле уже было достаточно). Им футбол это не погонять с пацанами после работы на расслабоне. И они не обязаны болеть за тот же клуб, что болеем мы.

И да, если тебе завтра предложат работу, где надо будет делать все тоже самое, что ты делаешь, но при этом будут платить в 2-3 раза выше посмотрел бы я на тебя и как бы ты сказал "пошли вон со своей зарплатой, я верен фирме, на которой работаю сейчас и буду до пенсии работать тут".

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 00:22
HoLDen,Barney
говорить не о чем. каждый прав. есть игрок как буффон, а есть бразилы.

Изменил(а) Krizalid, 19/10/2017 00:23
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 19/10/2017 00:27
По мне, так герой матча - Миралем Пьянич. Во первых, сравнял счет, забив эффектным ударом со штрафного, а во вторых, наладил связь между защитой и нападением

Black and White and More
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 00:32

Согласен.Просто безобразно играет с начала сезона.
Надеюсь,что дело только в плохой готовности.А то Видаля в последнем сезоне насмотрелся.
На правый фланг без смеха не глянешь:что Стураро,что Куадрадо...Умора.
Надеюсь,Хёведес и Де Шильо разбавят это посмешище.)))
Хорошо,что забили.Иначе,всё было бы тускло.

Krizalid
мессифеноменал ...мессифеноменальную игру

У тебя с головой всё нормально?Сколько ты этот идиотизм будешь совать сюда?
kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 19/10/2017 06:51
Всю игру бесил Куадрадо! Если от Стураро ошибки были ожидаемы и он в принципе не виноват что его воткнули защитником без игровой практики, то от Квадрата лично я до игры ждал, что он за счет скоростей будет полезен. Но в итоге куча ошибок, неудачные пасы, ужасные приемы мяча, замедление перспективных атак, и эта контратака загубленная передачей прямо в соперника....
Весь второй тайм сидел и ждал когда же Аллегри его заменит на Косту, прям до злости))
ceNT_zt
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 08:28
отмучались и победили, есть много вопросов на данный момент по игре, но пока главное что +3 очка, думаю черех месяцок другой Юве будет играть намного лучше
http://vkontakte.ru/dimas_cent
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 09:22
Через старания и мучения набираем ход, т.к. новички постепенно только вливаются в состав.
Болезненный процесс, но главное, что команда остается в игре во всех турнирах. Юве наберёт еще больше оборотов, это видно невооруженным взглядом, надо подождать. Единственное, что беспокоит - это правый фланг. Потому что если Де Шильо будет ломаться, то там ситуация крайне неинтересная.

C'e solo un club...
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 09:32
Короче ждем ноября, до этого надо просто полагаться на класс игроков в отдельных игровых ситуациях. Командной игры пока нет никакой, надо потерпеть и надеяться, что новых травм не будет, чтоб все успели сыграться и выйти в хорошую форму.
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 10:13
Ладно, уговорили, набираемся терпения и ждём декабря, тем более сам тренер обещал в послематчевом интервью
До конца ноября у нас будет один сезон, после ноября - другой.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 10:28
Матч сложился очень непросто, но достигнут результат. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Первый тайм в очередной раз показал негативное влияние сборных на физическое состояние. Тот же Куадрадо лишь ко второму тайму несколько прибавил в игре (оставшись на невысоком, в принципе уровне), снизил число ошибок (я беру сейчас не касания, а вклад в игру). Видимо, из сборной он явился в разобранном состоянии, потому и с тем же Лацио не сыграл.
Усложнило нашу игру и то, что в ключевой зоне у нас играло два футболиста, которые только-только восстановились после травм. И хотя Хедира явно действовал агрессивнее, чем в игре с Лацио, скис он достаточно быстро.

А вообще забавно. Спортинг создал три ситуации (две в первом тайме, одну во втором) и забил. А нам для своих двух голов пришлось создать почти два десятка моментов (я считаю здесь не только и не столько удары, сколько атаки, могущие завершиться голами). Ну, будем считать автогол расплатой за расхлябанность.

Но реакция на пропущенный мяч оказалась неплохой. Порадовало то, что периодически удавалось включать высокий прессинг и удачно накрывать соперника на его половине. Конечно, такая игра требует серьезной выкладки, и хорошо было бы уйти на перерыв, ведя в счете. Но, не сложилось. Будем рассчитывать, что по мере обретения формы и в этом компоненте появится прогресс.

Ну и надо похвалить Игуаина. Он после перерыва наконец то сыграл так, как должен играть форвард. Отходил назад, играл на партнеров, разбрасывал мяч на фланги, создавал зоны. Жаль, что не получилось забить самому (гол стал бы логичной наградой), но не это главное.

Посмотрим, что дальше. В принципе, ничья в Португалии будет хорошим результатом. Но для надежности, конечно, лучше бы попытаться победить.

Ну а разница в борьбе лишь подтверждает мысли о команде.

HoLDen
Самый слабый Юве при Аллегри это факт

Я предлагаю не торопиться с выводами. Каждый год осенью выдается такое (или аналогичное) утверждение. И пока каждую весну мы видим опровержение - команда пока регулярно выходила на новый качественный уровень. Посмотрим, что будет дальше.

Soil, через боль и муки каждый обретает, что ищет.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 10:43
А как вы хотели? Чтобы в октябре Юве был на пике и всех сметал 3-0? Все у нас хорошо, играя на 50%(как бы сказал Бенитес) - мы побеждаем. Да были осечки в СериАле - но они будут у всех. А в ЛЧ все под контролем - уверенно выйдем из группы, пускай и со 2ого места. Это Барсе нужно доказывать что они хороши, а мы 6 раз подряд ЧИ, финалисты ЛЧ - мы должны быть на коне - когда разыгрываются трофеи( к слову Реал каждый сезон так играет. Вначале все их хоронят - а в конце восхищаются, как же так вышло. Так было и при Анчи - после поражения от Вольфсбуга в 1/4 команда просто начала унижать всех. Так было и с Зиданом - его назначили в январе. Так было и в прошлом сезоне - было до Баварии - унылый реал и после Баварии - неостановимый. К слову сейчас Реал опять никакой, но вы же не будете говорить что Реал-дно?).
Плюс не забываем - впереди ЧМ - сезон затянется. Вообщем уверен Юве наберет, только тогда когда это будет необходимо, а Спортинг и Олимпиакос - можно обыгрывать вот так.
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 12:17
К слову сейчас Реал опять никакой

На фоне себя самих образца конца прошлого года может быть, но так-то они в матче с теми же шпорами дофига моментов насоздавали при всех подарках от судьи и так далее.
Juventini86
*новичок*
Администратор

Опубликовано 19/10/2017 14:42
PSI написал:
А как вы хотели? Чтобы в октябре Юве был на пике и всех сметал 3-0? Все у нас хорошо, играя на 50%(как бы сказал Бенитес) - мы побеждаем. Да были осечки в СериАле - но они будут у всех. А в ЛЧ все под контролем - уверенно выйдем из группы, пускай и со 2ого места. Это Барсе нужно доказывать что они хороши, а мы 6 раз подряд ЧИ, финалисты ЛЧ - мы должны быть на коне - когда разыгрываются трофеи( к слову Реал каждый сезон так играет. Вначале все их хоронят - а в конце восхищаются, как же так вышло. Так было и при Анчи - после поражения от Вольфсбуга в 1/4 команда просто начала унижать всех. Так было и с Зиданом - его назначили в январе. Так было и в прошлом сезоне - было до Баварии - унылый реал и после Баварии - неостановимый. К слову сейчас Реал опять никакой, но вы же не будете говорить что Реал-дно?).
Плюс не забываем - впереди ЧМ - сезон затянется. Вообщем уверен Юве наберет, только тогда когда это будет необходимо, а Спортинг и Олимпиакос - можно обыгрывать вот так.

Анчи не проигрывал Вольфсбургу в ЛЧ, у тебя все смешалось - кони, люди...
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 16:02
MeatWolf и сыграл Реал вничью. Опять таки играли явно не на полную(хотя домашний матч за 1е место в группе).
Я о том что не стоит в октябре месяце делать громкие заявления. Да команда не в форме, но при этом очки регулярно набираем. Юве никогда не был грозой группового этапа - все время мы испытываем трудности, зато потом набираем и все восхищаются, как это Буффон не пропускает в плей-офф. Мы обыграли крепкий Спортинг - но при этом все-равно "Худший Ювентус за последние годы".
Страница 3 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017