Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 17
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [00:26]
Serie A. Линии и ста... [22:35]
Serie B. Линии и ста... [20:57]
Кубок Легенд 2018 [19:19]
Серия А [17:32]
Кино [11:40]
Ювентус 0-0 Интер (0... [14 Дек.
20:25]
Флейм [14 Дек.
14:28]
Павел Недвед [13 Дек.
18:05]
Болонья - Ювентус (1... [13 Дек.
17:59]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [104]
Serie A. Линии и ... [93]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [57]
Серия А [45]
Ювентус 3-0 Крото... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
Страница 689 из 694 << < 686 687 688 689 690 691 692 > >>
Автор RE: Лига Чемпионов
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2017 01:34
Libertatem,. Видел вчера с друзьями этот момент в обзоре, так смешно было. Мне кажется, что в дворовых матчах не бывает даже таких ошибок от обороны. Думаю, что Конте им всыпал по полной после матча.
Volf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2017 06:52
Рюдигер в этом матче какой-то хренью занимался 2 из 3 голов на его счету
Короткая скамейка на совести конте, было очень много перспективных игроков из молодежки готовых играть на подмене но антоние решил раздать по арендам, плюс непонятная продажа матича который сейчас феерит на мю
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2017 06:56
3 защитника Конте

В том-то и вопрос, что команда сыпется. Команда не похожа на команду Конте. В первом туре Атлетико натянули на их поле, а дальше понеслось...

Да, я согласен с точкой зрения Del Xcho про Канте. Также глубина состава, травмы. Про Косту не согласен. Его уход только плюс. Сейчас же проблемы в Челси абсолютно во всех линиях: вратарь, оборона, центр и нападжение. Во всех линиях проблемы и во всех линиях полный разлад. Вот почему я узнаю ваше мнение, потому что я не могу объяснить травмой Канте, одной травмой Канте тот хаос, который творится в Челси.

Не согласен я с мнением про Косту.
Не согласен я с мнением про терки в команде. там все сплочены вокруг Конте. Это не маур. Все любят его.
Не согласен с мнением про всегдашние неудачи в ЛЧ. Ну, это наиболее глупая версия, так как в АПЛ он тоже самое показывает после удачного сезона. Два фронта и оба в труху.

что касается глубины. поподробнее разберу. Я смотрю почти все матчи Челси. в принципе как и Юве, последние два года. Алонсо отличный игрок. Бакайоко вообще не нравится. Он даже ноги Канте не стоит. Медленный, деревянный, ужасные пасы... полный ноль. Да абсолютно мне никто не нравится сейчас в Челси. Кроме Куртуа. Это я что хочу сказать. Что проблема не в игроках, скорее всего, а в чем-то другом(может усталость поголовная), что вся команда лажает. Уж в обороне-то Конте выстроит игру и выстроил в прошлом сезоне, но сейчас полный ахтунг. Да, с МС и МЮ ему не тягаться составами. Но третье место вполне по силам Челси занимать. Также ТК была проведена нелепо, а если смотреть на ТК МС и МЮ, то вообще чемпионство призрачно. Но это сама команда стала колхозом. Не знаю-не знаю... очень странное дело.

плюс непонятная продажа матича который

Конте не влиял на продажу. Он наоборот раздосадован был этим шагом Матича. Сам Матич захотел свалить, как и Боннучи.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights

Изменил(а) evivanko, 03/11/2017 06:59
Sydney FORZA JUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2017 07:11
С Челси все очень просто : над конте смеялась вся Англия - мол куда тебе ещё игроков? У тебя чемпионский состав . Антонио турнул косту, потерял без своего согласия матича.(даже кипера второго нет нормального чтоб Курта булки не расслаблял) вспоминаю как в каждом интервью летом конте говорил "мне нужны игроки , нам нужна скамейка иначе ничего не добьемсяя"
Вот и результат - Антонио оказался прав : нет глубины состава-игроки устают + травмы + мората и бакакайока слабее косты и матича
Из группы выйдут а в Англии за 4 место будут бороться с арсеналом и ливером
Вполне возможно что в марте примерно уволят - ведь бездарным назовут тренера а не руководство команды
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 22/11/2017 01:02
Монако и БД в этой ЛЧ что-то с чем-то.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
MeatWolf
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/11/2017 10:01
Боруссия набрала столько же очков, сколько и Апоэл.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/11/2017 12:30
MeatWolf написал:
Боруссия набрала столько же очков, сколько и Апоэл.

Сори за Кэп. Нет больше Боруссии.
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 06/12/2017 00:43
ну вот и завершили первую стадию

Изменил(а) BavarOne, 06/12/2017 00:59
check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 01:21
Рома молодцы, вышли из сложной группы
ПСЖ - Реал в 1/8 ?
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 06/12/2017 01:26
От Ромы не ожидал выхода, а они ещё и с первого места вышли.
Так же не ожидал, что никто из АПловских не сольется, а они вышли все 4, причём 2, а завтра может станет 3 с первого места.
Есть кто категорически против Бешикташа в 1/8? Думаю найдутся, мол с сильными интереснее и мотивированней. Чёт мне кажется это будет соперник Реала.
Мне очень хочется в соперники МЮ или особенно Ливер за 2005 год, если вторые конечно 1-е место удержат, что весьма вероятно.

Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 01:26
Ждём Ливерпуль в соперниках, их будет ждать очень горячий прием. А вообще наш клиент это ПСЖ - прошлогодняя Барса прям, правда их желательно после 1/8. А так давайте любую, кроме Сити, ПСЖ, ну и может быть МЮ с их неудобным автобусом. На этой стадии плей-офф важно разогреться, а так, начиная с 1/4 можно любую.

C'e solo un club...
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 06/12/2017 01:31
Хотелось бы ещё чтоб не скучно в 1/8 какую-то супер-пару, а такая будет и не одна думаю, аля ПСЖ-Реал, Бавария-МС.

dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 03:30
Soil, такие же мысли относительно ливера, псж и сити, только не согласен по мю. Если кто видел матч последнего тура апл против арсенала и сегодня против цска, то такой автобус - это просто проходной двор.
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 04:42
Joaquin Sanchez написал:
Монако и БД в этой ЛЧ что-то с чем-то.

а весной их тренеров тут воспевали как гениев которые в сто раз лучше Аллегри

Бешикташ - ПСЖ - Барса попадут Челси потому что они не могут играть с ТОттенхемом, МС, МЮ и Ливером.

Изменил(а) Zet25, 06/12/2017 04:51
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 06:29
всех с выходом из довольно сложной группы.

в первую очередь не хучу чтоб Юве попал на ПСЖ (уж сильно они богати на состав, на ходу команда, да и Лигу 1 они в пол ноги выиграют, тоесть не на всю силу в этом турнире играют)

потом опасаюсь Ман Сити,( невероятно быстро играющая команда, играют сразу с 5-6 высоко классными атакующими игроками, но при этом защита тоже хорошо делает свое дела, конечно неизвестно в каком состаянии будут в конце фефраля, но такой тренер как ПЕП знает свое дела, да и отрыв от второго у них приличный наверно будет).. нет их не хочу.

за ними идет МЮ, (лично по мне для нас очень не удобный соперник, поставят автобус это одно, есть клубы которые если хороши в обороне то в атаке слабо, но это не про МЮ Моура, они очень хорошо умеют играть в контра игру, за счёт чего являются достаточно забивнной командой).. но т.к они не так хороши в владении мяча, менее техничные, и не так скажем шустрие как ПСЖ/Сити, я всеже их чуть менее опасаюсь.

а остальных мы пройдём, классом и опытом мы их возьмём, но Максу надо работать больше, Юве должен играть лучше чем сеичас, думаю так и будет.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 06:59
Жеребьевка 1/8 финала в эту пятницу, мужики?

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 07:32
ROBERTO BAGGIO написал:
Жеребьевка 1/8 финала в эту пятницу, мужики?

В понедельник, 11-го.

Things Done Changed
552960060
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 09:06
в первую очередь не хучу чтоб Юве попал на ПСЖ (уж сильно они богати на состав, на ходу команда, да и Лигу 1 они в пол ноги выиграют, тоесть не на всю силу в этом турнире играют)

А тут почти каждый год с пеной у рта рассказывают, что Юве не может выиграть ЛЧ из-за того, что в Серии А нет конкуренции и команда не может набрать тонус и настроиться на матчи. А теперь оказывается, что аналогичная ситуация у ПСЖ, а именно отсутствие конкуренции и игра со всеми в полноги это преимущество? Вот это поворот событий, хотя это ожидаемо.

а остальных мы пройдём, классом и опытом мы их возьмём, но Максу надо работать больше, Юве должен играть лучше чем сеичас, думаю так и будет.

Там еще Тоттенхем есть, которого даже Реал не смог взять опытом и классом. Очень непредсказуемая и сбитая команда, против нее будет тоже Ювентусу не сладко. Остаются Бешикташ, Рома и Севилья-Ливер.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Volf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 09:48
Волков бояться — в лес не ходить
а еше если смотреть другие чемпионаты а не анализировать других только на обзорах, то можно понять как обыгрывать МС и ПСЖ
Хаддерфилд дома почти обыграл МС и тупо не хватило качества игроков, проиграли 1-2 и по той же самой тактике играл страсбург против псж и выиграл шейхов 2-1, очень хорошо поймав на контратаке
Нет непобедимых, у всех проблемы и уязвимые места и не вижу проблем чтобы обыгрывать любого, у англичан так вообше после бокс дея сомневаюсь что ктото живой будет
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 09:52
Я бы из всего списка не хотел бы только сити. С остальными можем играть, а главное, если хотим брать ЛЧ, должны проходить любых соперников

325-513-314
Страница 689 из 694 << < 686 687 688 689 690 691 692 > >>

Следующий матч
Серия А, 17-ый тур
Болонья
Ренато Далл’Ара
17.12.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 16-ый тур
Альянц Стэдиум
09.12..2017
Ювентус - Интер
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Интер 16 40
2. Наполи 16 39
3. Ювентус 16 38
4. Рома 15 35
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 5

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
15 Dec : 22:57
Man City, Гвардиола: «Рынок? Вот кто мы возьмем в январе-Bonucci!

MeatWolf *Ветеран*
15 Dec : 22:37
Печально получается. а Сандро продадут за 50-60.

neyasit *Запасной*
15 Dec : 20:46
Получается так

BavarOne *Ветеран*
15 Dec : 20:33
Это вместо Сандро что ль? Marotta & Paratici are willing to make an attempt to sign Roma left-back Emerson in January. The Italian left-back is valued at €20-25m. (La Repubblica)

GanBuffon *Игрок дубля*
15 Dec : 19:21
Кто хочет увидеть звезд сборной Италии в Москве, ознакомьтесь с темой: http://juventus.su/forum/
viewthread.php?forum_id=2
2&thread_id=2768

GanBuffon *Игрок дубля*
15 Dec : 19:19
Всем привет=)

MorataTevez *Игрок дубля*
15 Dec : 19:12
Давай Аллегри теперь ты

15 Dec : 19:11
Spalletti: ‘I want Iniesta! ’Luciano Spalletti jokes about who he wants Inter to sign in January - “Sergio Ramos, Andres Iniesta and Alexis Sanchez, get to work on that”.

15 Dec : 19:11
Spalletti: ‘I want Iniesta!’

danyntino84 *Игрок основы*
15 Dec : 19:00
Опа! Испанию могут лишить ЧМ в России! И Италия поедет в замен! Давай ФИФА)

Архив чата