Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
Пользователей: 1
Joaquin Sanchez

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [00:26]
Serie A. Линии и ста... [22:35]
Serie B. Линии и ста... [20:57]
Кубок Легенд 2018 [19:19]
Серия А [17:32]
Кино [11:40]
Ювентус 0-0 Интер (0... [14 Дек.
20:25]
Флейм [14 Дек.
14:28]
Павел Недвед [13 Дек.
18:05]
Болонья - Ювентус (1... [13 Дек.
17:59]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [104]
Serie A. Линии и ... [93]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [57]
Серия А [45]
Ювентус 3-0 Крото... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Культура
Страница 361 из 363 << < 358 359 360 361 362 363 >
Автор RE: Кино
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 04/08/2017 09:28
Олег, буду ждать впечатлений твоей девушки от просмотра ТБ. Интересно узнать мнение того, кто прочитал серию романов. Ибо я уже посмотрела сие голливудское творение. И я молчу

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/08/2017 10:14
А что, кто-то будет ставить Ведьмака Сапковского? В 90-ых был фильм и сериал, снятые в Польше; фильм по тем меркам был ничего, а сериял откровенно не тянул.
Тут ведь был ещё и Седьмой сын (по Ведьмаку Дилейни), но с серией книг общего было ничтожно мало. Кстати, в фильме один из антигероев был мулатом или чернокожим. В фильме смотрелось нормально, но после прочтения книг совсем не вязалось. В книгах восновном действия происходят в Англии, частично в Греции, но негров там точно нет.
О котором из ведьмаков идёт речь?

P. S. Современные фильмы, особенно американские, изобилуют отступлениями от исторической или авторской действительности в дань антирасизму, феменизму, терпимости к секс. меньшинствам и т.д.. Ещё иногда и китайцы примешиваются, и воинствуюшие атеисты в Средних веках. Так они проповедуют толлерантность. Даже в новом французском Скарамуше были и негр и "феменистка".
По мне так это бред. Может и толлерантно, но действительность изкажается.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 04/08/2017 10:25
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/08/2017 11:49
Juventino130
Китайские актеры появляются в казалось бы удивительных ролях в американских фильмах для того, чтобы фильм мог выйти на китайский рынок. Или же одной из локаций в ленте должна выступить Поднебесная. В противном случае кино могут и не допустить к прокату китайские чиновники.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 06/08/2017 22:10
Giulia Юля,вообщем сходили на Башенку сегодня Что сказать,в первую очередь Макконахи классно отыграл,прям его роль,хотя он мог бы и Роланда сыграть на отлично(ну эт ладно). Вообщем фильм для тех кто книгу не читал и никогда не интересовался даже В принципе сняли нормально, но сюжет получился неоднозначным,авторы взяли саму идею и вырезали все что можно из этого(у меня девушка офигевала от такой подачи сюжета и в частности от концовки,просто убила ),это короче как взяли 8 томов,оставили один маленький абзац и поместили туда все что можно,так что о сюжете можно забыть( события и многое что еще банально не совпадают с тем что в книге) В целом неплохой фильм,но поклонники Кинга разочаруются эт точно.

Изменил(а) BavarOne, 06/08/2017 22:21
abilay-juve-kz
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2017 12:04
Juventino130
А что, кто-то будет ставить Ведьмака Сапковского?

Да, будет сериал, снимать будет Netflix, что хорошо, было бы конечно лучше если бы снимали HBO, но Neflix тоже хороши. Как я слышал, снимать будут по книгам, и я надеюсь там обойдутся без всяких негров, пусть пихают туда лезбиянок-феминисток, благо в первоисточнике таковых полным полно.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 07/08/2017 13:33
Олег, ты очень верно описал происходящее в фильме. То, что должно было происходить с размахом не меньшим, чем в какой-нибудь Игре престолов (мультивселенные, фэнтези, вестерн, киберпанк (там даже злобный искусственный интеллект у Кинга был)) сжали до размеров одного абзаца, изуродовав тридцатилетний труд Стивена Кинга. Герои совершенно сценаристами не прописаны. Почему Роланд стал стрелком, почему он охотится за человеком в черном? А человек в черном просто зло потому что он просто злой и хочет уничтожить Темную Башню, потому что хочет править миром. Хотя чем он собрался править, если, уничтожив ТБ будут уничтожены все миры Они даже над этим не заморачивались))) Хрень полнейшая, короче

alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2017 15:33
Как я слышал, снимать будут по книгам, и я надеюсь там обойдутся без всяких негров, пусть пихают туда лезбиянок-феминисток, благо в первоисточнике таковых полным полно.

Сапковский будет консультировать съёмочную группу. Т.ч., надеюсь, результат их сотрудничества будет максимально отражать именно его видение. В принципе, к Netflix доверие огромное - должно получиться отлично. А, возможно, что они именно этой экранизацией решат дать отпор "престолам".

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Del Xcho
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2017 22:19
Всем любителям западного стэндапа очень советую последнее выступление Луи Си Кэя на Нетфликс

17
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/09/2017 14:31
"Мама!" Аронофски уже кто-нибудь посмотрел? Ахренительный фильм! Любителям не шаблонного, не стандартного кино настоятельно рекомендую.

Изменил(а) Giulia, 18/09/2017 14:32
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2017 14:41
Giulia
вчера посмотрел. Широкой аудитории не зайдет, особенно моралистам, не способным мыслить символично. Аронофски, в свойственной для себя манере, положил в основу фильма религиозный аспект, и щедро напичкал историю сюжетами из Ветхого Завета, и сделал из всего этого очень жесткую и тяжелую для восприятия ленту. Бардем очень крут, также Лоуренс - первый ее фильм, где она играет,а не находится в кадре. Напряженная атмосфера. Фильм с технической стороны очень хорош, наполнен глубокими идеями, но второй раз смотреть, и испытать эти потрясения вновь, особого желания нет)

Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2017 15:09
alkid - 1 rem написал:
Как я слышал, снимать будут по книгам, и я надеюсь там обойдутся без всяких негров, пусть пихают туда лезбиянок-феминисток, благо в первоисточнике таковых полным полно.

Сапковский будет консультировать съёмочную группу. Т.ч., надеюсь, результат их сотрудничества будет максимально отражать именно его видение. В принципе, к Netflix доверие огромное - должно получиться отлично. А, возможно, что они именно этой экранизацией решат дать отпор "престолам".
а сьемки уже начались? когда выйдет?
по мне так из саги о ведьмаке можно в разы круче историю замутить,чем игра престолов.

И еще очень хотелось бы видеть,экранизацию романов Желязны,хотя б про янтарное королевство.

Ррр)
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2017 16:24
Shikotus написал:
а сьемки уже начались? когда выйдет?

Не начались. Ещё даже сценарий не готов и кастинг не проводился. Но один из директоров Netflix подтвердил, что работы ведутся.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2017 17:04
"мама!" от Аронофски.
Впервые наблюдал,как взрослые люди покидали зал посреди сеанса матерно ругаясь.
Однозначной оценки не дам.Игра актёров на высшем уровне,но от самой картины разит омерзением,ощущение будто вляпался во что то нехорошее,причем по самое горло.Мне нравится "Рестлер",в восторге от "Реквием",но после "мамы!",мать ее,я точно к творчеству Даррена буду относится более осторожно.
MeatWolf
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2017 17:10
Что там вообще такое-то? Одни говорят шедевр на все времена, другие вот плюются. Я слишком туп для фильмов Аранофски, поэтому смотреть опасаюсь.
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 10:08
nv13 написал:
"мама!" от Аронофски.
Впервые наблюдал,как взрослые люди покидали зал посреди сеанса матерно ругаясь.
Однозначной оценки не дам.Игра актёров на высшем уровне,но от самой картины разит омерзением,ощущение будто вляпался во что то нехорошее,причем по самое горло.Мне нравится "Рестлер",в восторге от "Реквием",но после "мамы!",мать ее,я точно к творчеству Даррена буду относится более осторожно.

Я после его "Ноя" уже отношусь к Аронофски настороженно. Ужасный и тупой фильм получился.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 10:50
With love from Abkhazia

мама! и Ной - это совершенно разные категории. Можно сказать, что Даррен реабилитировался. Очень остроугольно и "инферально" (новое слово в моем лексиконе теперь )

Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 21/09/2017 11:21
MeatWolf написал:
Что там вообще такое-то? Одни говорят шедевр на все времена, другие вот плюются. Я слишком туп для фильмов Аранофски, поэтому смотреть опасаюсь.

Что там вообще такое? Там сюрреализм. Я бы даже сказала, с некоторыми вкраплениями постмодернизма. Поэтому, если человек не знаком с этими направлениями в искусстве, то и фильм смотреть не стоит даже пытаться, ибо его мозг взорвет черепную коробку и жизнь закончится на середине сеанса, он заорет "Ааааааа, что происходит?" и выбежит из зала) Просто есть кино, где история рассказывается логически понятным ходом развития событий, где всё объясняется по ходу сюжета и всё заканчивается логической развязкой (обычно хэппи энд). Ну, на пример, из свежего - "Малыш на драйве". А есть кино, где сюжетная линия и заложенный смысл передается через абстрактные образы, т.е. "посыл" фильма понимается интуитивно, а не через логику (именно такое кино я называю "умным" ) И интеллектуальный уровень смотрящего не важен. Надо просто отключить логику и смотреть, не пытаясь понять, что происходит на экране. Большой спойлер по "Маме" Rick Deckard уже написал. Я добавлю еще один огроменный спойлер - фильм еще и об одержимости, о "мужском" и "женском" (в контексте фильма станет понятно о чем это я) И посмотреть его стоит хотя бы потому, что там невероятная атмосфера, которая очень тонко и грамотно продумана. Поэтому этот фильм и претендует на звание шедевра.

Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 11:32
Giulia

это ж не спойлеры, а ключи к пониманию происходящего, так как многим зрителям фильм показался набором слабо вяжущихся между собой событий. Не хотел заспойлерить ничего.
Это тоже самое, если сказать что в "Малыш на драйве" все действия четко подстроены под музыкальный ряд (очень утрированный пример)

Изменил(а) Rick Deckard, 21/09/2017 12:27
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 21/09/2017 11:41
Rick Deckard, тогда скажем так, - это не спойлеры в общем понимании этого определения

nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 21:34
Багир
"маму!" точно нельзя назвать тупой или пустой,"Ной "и "маму" будто малевали разные творцы,"мама"это жесточайшая провокация,посмотри,Бага,пусть и тебе будет плохо).
Страница 361 из 363 << < 358 359 360 361 362 363 >

Следующий матч
Серия А, 17-ый тур
Болонья
Ренато Далл’Ара
17.12.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 16-ый тур
Альянц Стэдиум
09.12..2017
Ювентус - Интер
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Интер 16 40
2. Наполи 16 39
3. Ювентус 16 38
4. Рома 15 35
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 5

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
15 Dec : 22:57
Man City, Гвардиола: «Рынок? Вот кто мы возьмем в январе-Bonucci!

MeatWolf *Ветеран*
15 Dec : 22:37
Печально получается. а Сандро продадут за 50-60.

neyasit *Запасной*
15 Dec : 20:46
Получается так

BavarOne *Ветеран*
15 Dec : 20:33
Это вместо Сандро что ль? Marotta & Paratici are willing to make an attempt to sign Roma left-back Emerson in January. The Italian left-back is valued at €20-25m. (La Repubblica)

GanBuffon *Игрок дубля*
15 Dec : 19:21
Кто хочет увидеть звезд сборной Италии в Москве, ознакомьтесь с темой: http://juventus.su/forum/
viewthread.php?forum_id=2
2&thread_id=2768

GanBuffon *Игрок дубля*
15 Dec : 19:19
Всем привет=)

MorataTevez *Игрок дубля*
15 Dec : 19:12
Давай Аллегри теперь ты

15 Dec : 19:11
Spalletti: ‘I want Iniesta! ’Luciano Spalletti jokes about who he wants Inter to sign in January - “Sergio Ramos, Andres Iniesta and Alexis Sanchez, get to work on that”.

15 Dec : 19:11
Spalletti: ‘I want Iniesta!’

danyntino84 *Игрок основы*
15 Dec : 19:00
Опа! Испанию могут лишить ЧМ в России! И Италия поедет в замен! Давай ФИФА)

Архив чата