Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 35
Пользователей: 5
zhartaunik, Elik828, Bill, Shabetja, vlados

Пользователей(всего): 24204

Темы форума
Последние сообщения
Родриго Бентанкур [13:59]
Прогнозы матчей Сери... [13:30]
Ювентус - Торино (23... [12:58]
Ювентус 1-0 Фиоренти... [21:56]
Бенедикт Хёведес [21:46]
Кино [21:34]
Серия А [21 Сен.
13:25]
Алессандро Дель Пьеро [19 Сен.
13:32]
Сассуоло 1-3 Ювентус... [18 Сен.
13:16]
Гонсало Игуаин [17 Сен.
21:23]

Темы месяца
Барселона 3-0 Юве... [173]
Прогнозы матчей С... [167]
Моя трансферная п... [103]
Лига Чемпионов [78]
Гонсало Игуаин [62]
Serie A. Линии и ... [53]
Ювентус 3-0 Кьево... [44]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Сассуоло 1-3 Ювен... [40]
Серия А [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 17 из 18 << < 14 15 16 17 18 >
Автор RE: Гонсало Игуаин
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 13:40
Очередной матч провален. Ну не тграет Игу с поднятой головой, вчера 3 момента где он получал мяч и с опущенной головой пытался не отдать в свободную зону, а возился и опять или в угол и потеряно время или потеря. Если летом его не продали за 120 лям в членси и это правда, то это дичайший провал руководства. Его смело можно было менять на того же Морату и по деньгам профит и по качеству ну никак не хуже вышло бы. Днище сливное. 90 было потрачено зря.
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 15:12
MeatWolf написал:
Только чет Мората не разрывал у нас

Мората забил Барсе единственный гол, Мората забил Реалу ДВА, один из которых был решающим . Тут половина сайта до сих пор по Морате скорбит, и не зря.

И чо? Зато я помню, как Мората по пустым воротам не попал в матче с Севильей на последней минуте, из-за чего мы на Баварию попали в 1/8.

Ясно же, что ни тот, ни другой не являются супер-форвардами. Вчера Игуаину ни одного момента не создали. Я уже писал, что наша команда ему тупо не подходит. Играй он в той же Барсе, был бы желанным игроком для всех нас.

Хороший вариант - начать играть с Манджукичем на острие и поменять схему на 4-3-2-1 с Костой и Дибалой под Жуком.

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©

Изменил(а) Trequartista-8, 13/09/2017 15:20
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 17:07
Я уже писал, что наша команда ему тупо не подходит

Ну так я это и говорю, разные стили, нам нужен другого типа форвард.
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 17:20
В полузащите играет шлак вроде Кост и Дыбал,которые должны мяч форварду доставлять,а виноват Игуаин.Наверное он должен в центр поля бежать,обыгрывать 11 человек и забивать.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 17:46
Если форвард зависит от команды- ему не место в топ клубе, а Юве для меня топ. Игрока который играет на чистых мячах проще сопернику закрыть, что делают с 90 лям постоянно. И если в Италии еще прокатывает на уровне условных кьевоверон, то в ЛЧ полная импотенция. Игу не столб, не дриблер, не бегунок. Словами из мемасика ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 18:17
Torichelli, не помню ни одного центр форварда, который сам себе мог моменты создавать спокойно, если их не создает полузащита, может быть только Роналдо (настоящий).
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 18:32
Gummy_Bear написал:
Torichelli, не помню ни одного центр форварда, который сам себе мог моменты создавать спокойно, если их не создает полузащита, может быть только Роналдо (настоящий).
Вот сейчас не понял, т.е. форвард способный обыграть 1 в 1, выиграть дуель, или убежать от защиты был способен только Роналдо???
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 18:41
Не понимал раньше и не понимаю до сих пор, как люди считают Гонсало Игуаина топ-нападающим. Да что там, Димитар Бербатов в лучшие годы был на две головы сильнее, чем типичный Игуаин. Не понимаю, как "Ювентус" мог купить это чудо за 90 или сколько там миллионов, бесплатно бы не взял мистера-махни-ногой-мимо-мяча.

Может, моё предвзятое отношение к нему идёт от того, что из-за Игуаина сборная Аргентины проиграла три финала, один из них — финал чемпионата мира. Хотя там вина была поровну игрока и тренера: первого — потому что губил моменты, созданные партнёрами, второго — что поставил Игуаина в состав. Он даже не растворяется на поле, он делает хуже: вредит команде своими действиями. Его выводят один на один с вратарём — он порет момент. Ему даёшь мяч в надежде на открывание — он уже залез в офсайд.

Если "Ювентус" хочет выигрывать лигу Чемпионов, избавляться от Гонсало нужно как можно быстрее. Если хочет выигрывать Скудетто, можно и оставить, чего уж там.

Som i Serem
barcamania.com
Forzajuve2Minsk - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 18:50
Gummy_Bear написал:

Да тут вопрос не в создании моментов себе самому, а вообще в понимании им своей роли на поле. Я вот давно не помню форвардов стоящих и ждущих, что для них момент создадут, как Игуаин у нас. Не доходит до тебя мячь спускайся ниже. Не справляется полузащита иди туда к ним на помощь, там мяч добудь и атаку начни. Как делал Неймар в прошлом сезоне в Барселоне и в меньшей степени Суарес. Играй в футбол, а не жди момента.
Времена чистых столбов забивал давно в прошлом.
А Игуаин даже побороться в штрафной не может.

Изменил(а) Forzajuve2Minsk - 1 rem, 13/09/2017 18:52
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 18:51
Barcamania, тоже самое могу сказать про вашего Суареса, был когда-то топ форвардом, а сейчас просто вредит команде на поле, толку просто 0, не увидел никакой пользы за матч, кроме удара после рикошета от стенки.
Torichelli, Роналду был способен на большее, а 1 в 1 кто сказал, что Игуаин не может, я не помню, чтобы его оставляли 1 на 1 с защитником, мы не играем с настолько убогими командами, а вот про скорость тут да, проблемы у Гонсало очевидные, причем пока его не было и играл на острие Манджукич и тоже не мог убежать от защитников при забросе я думал, ну купим Игу и все изменится, ан нет, он даже близко так не бегает, как за Наполи.
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 19:00
Я бы еще понял если бы Игу исполнял роль столба, как Тони в 2006, принял скинул под удар, но Игуаин жадный, бьет даже там где можно отдать. А как игрок момента, ногу подставить или еще так тот же Индзаги интереснее был)).

Изменил(а) Torichelli, 13/09/2017 19:02
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 22:46
Увы Пипита не тащит. Мне тот же Тевез нравился больше. Даже не смотря на то, каким был Тевез за пределами Турина, здесь он отыграл на крепкую пятерку. И вернулся домой будучи героем Юве.
Поживем увидим. Но лично мне будет интересно посмотреть что может такого выдумать Макс с Игуаином в запасе. Если усадит в запас - я думаю даж за 30м не продадим в следующем межсезонье.
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2017 07:57
И то верно, Игуаин какой-то странный и не подходит для Юве. Забил зачем-то 25 голов в том сезоне, в этом году уже 2 забил в 3 матчах. Странный мужик, ей богу. Вот были золотые времена, когда в атаке играли Джовинко, Вучинич, Квальярелла и Матри, а на замене был лорд Бендтнер. Лучший бомбардир команды - полузащитник Видаль с 10 мячами. Вот это я понимаю форварды для топ-клуба, а не этот странный парень.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 14/09/2017 09:46
Barney написал:
И то верно, Игуаин какой-то странный и не подходит для Юве. Забил зачем-то 25 голов в том сезоне, в этом году уже 2 забил в 3 матчах. Странный мужик, ей богу. Вот были золотые времена, когда в атаке играли Джовинко, Вучинич, Квальярелла и Матри, а на замене был лорд Бендтнер. Лучший бомбардир команды - полузащитник Видаль с 10 мячами. Вот это я понимаю форварды для топ-клуба, а не этот странный парень.

Именно, и куда ему до Тевеса, который сколько-то там лет в ЛЧ вообще не забивал
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2017 10:58
Barney написал:
Даже с таким набором игроков мы брали сериал и влетали в Европе. Зачем платить больше?
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2017 11:18
Barcamania
Согласен,сумма выплачена за Игу дикая,вот только чья бы мычала,ваши вон умудрились переплюнуть ,причём за игрока который ещё никак и ни в чем себя не проявил.

B_G_WOLF
Тевес нам в десяток раз дешевле достался,я грешным делом предполагал ,что игрок разоривший годовой бюджет на целую треть,будет приносить куда больше пользы чем 9млн-ый Тевес...хотя кого я обманываю,я то всегда считал ,что Игу и в подметки не годится Карлитосу,и большинство ,кстати,считало также,правда тогда Игу за Неаполь бегал)
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 14/09/2017 11:56
nv13

В те времена Я сам едва ли не первый с Трезеголом спорил, что Тевес круче Игуаина. И был против перехода Гонсало, но сейчас он игрок Юве, а Я как-то привык болеть за свою команду и хвалить игроков. По крайней мере, Я к ним уважительно отношусь, чего нельзя сказать о большей части пользователей этого форума.

Да, Тевес достался дешевле, тут спора нет, но там и трансфер изначально был неоднозначный из-за репутации Карлитоса. В добавок, он приходил не в качестве ТОП форварда, а скорее был сбитым летчиком, который оказался не нужен Манчестер Сити.

Если оценивать этих двоих именно как голеадоров, то Игуаин покруче будет, но Тевес просто мотор, у него 2 сердца, 4 легких. Игроки сами по себе разные, поэтому их сложно как-то сравнивать между собой. Тевес в принципе уникален. Я не припомню игроков его телосложения, которые словно буйволы сносили бы на поле соперников вместе с воротами. Дибала вроде тоже в оттяжке действует, но на фоне Тевеса он словно кукла Барби.
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2017 12:27
nv13

У "Барсы" руководство отвратительное, не спорю. Прос*ать Неймара, метаться по трансферному рынку, купить пенсионера из Китая за отступные, переплатить в 10 раз за непонятного молодого нигру, на полном серьёзе интересоваться ди Марией — умеют, могут. Хорошо Коутиньо за 160 миллионов не купили.

Я бы ничего не сказал, купи Игуаина за 90 какие-нибудь шейхи. С тех нечего взять. Дело даже не в цене, а в необходимости игрока команде. Кто вспомнит хорошую игру Игуаина против топ-клуба? Когда было такое последний раз?

Som i Serem

Изменил(а) Barcamania, 14/09/2017 12:27
barcamania.com
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2017 13:39
B_G_WOLF
Откуда столько негатива? Почему у большинства тут возникает желание конфликтовать друг с другом? А после таких вопросов начинаются стандартные фразы мол, да я так общаюсь и мол ничего плохого не имел ввиду или в таком же духе.

Борьелло и Салах в том году тоже знатно наклепали голов, но это не делает их топ уровня форвардами, как минимум первого точно.

Где я хоть немного высказал неуважение в адрес Игуаина? Я как минимум не каверкаю фамилии игроков и названия клубов.

Я лишь сказал что было бы интересно посмотреть на игру команды без Игуаина, с другой формацией.

Давайте как-то жить дружно
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2017 16:09
Я, конечно, не спортсмен, поэтому в тренировочных процессах не разбираюсь, но, почитав тех, кто оправдывает Гонсало и других футболистов, тем, что они ещё не набрали форму, у меня возникает недоумение. Неужели за 2 месяца каждодневных упорных тренировок нельзя восстановить тот мышечный тонус, который был всего 3 месяца назад перед отпуском? Неужели за 1 месяц можно так деградировать, что нужно полгода, а то и больше, чтобы вернуть скорость и реакцию? Это сколько же надо за отпуск выжрать вёдер водки и вынюхать кокса и перетрахаться, чтобы полгода потом приходить в себя? Вот чего я никак не могу понять. Надеюсь мне кто-нить объяснит.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Страница 17 из 18 << < 14 15 16 17 18 >

Следующий матч
Серия А, 6-ой тур
Торино
Альянц Стэдиум
23.09.17 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 5-ый тур
Альянц Стэдиум
20.09.2017
Ювентус - Фиорентина
1 : 0
Отчет о матче»

Трансферы
Бенедикт Хёведес Аренда Куплен
Мойзе Кин Аренда Продан
Блез Матюиди 30,5 млн Куплен
Томас Ринкон Аренда Продан
Марио Лемина 20 млн Продан
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Наполи 5 15
2. Ювентус 5 15
3. Интер 5 13
4. Милан 5 12
5. Торино 5 11

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 8
2. Игуаин 2
3. Манджукич 2

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

zhartaunik *Игрок основы*
22 Sep : 14:50
Я думаю Дибала сядет на банку. Торо будут ноги вырывать, Дибалу лучше в этом случае поберечь.

alkid *Ветеран*
22 Sep : 14:46
пусть вспомнит, как гениально он сыграл с быками в прошлом году. Может снизойдёт вдохновение)

Bugiman *Ветеран*
22 Sep : 14:45
Ну газеты ставят Кракена в старт, так что

alkid *Ветеран*
22 Sep : 14:37
Олег, вот так идеально постить новости, как ты сегодня

alkid *Ветеран*
22 Sep : 14:36
ПО Хёведесу в инсте написали, что пропустит Торино и Олимпиакос

Bugiman *Ветеран*
22 Sep : 14:35
Да Кракен в старте выйдет

alkid *Ветеран*
22 Sep : 14:27
интересно вместо кого Берна будет. Неужели вместо Игу?

BavarOne *Ветеран*
22 Sep : 14:11
Матя в старте как и Куадрадо походу Allegri: “Matuidi will most likely play tomorrow. Cuadrado is in an excellen shape, Federico is approaching to start a game.”

BavarOne *Ветеран*
22 Sep : 14:11
Барц не будет играть Allegri: “Barzagli will not play tomorrow. The derby is a special match for us, for the city, we must win."

BavarOne *Ветеран*
22 Sep : 14:10
Завтра оценят травму Хеведеса Allegri: “Howedes? By tomorrow we will evaluate the extent of his injury."

Архив чата