Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 16
Пользователей: 1
Joaquin Sanchez

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [00:26]
Serie A. Линии и ста... [22:35]
Serie B. Линии и ста... [20:57]
Кубок Легенд 2018 [19:19]
Серия А [17:32]
Кино [11:40]
Ювентус 0-0 Интер (0... [14 Дек.
20:25]
Флейм [14 Дек.
14:28]
Павел Недвед [13 Дек.
18:05]
Болонья - Ювентус (1... [13 Дек.
17:59]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [104]
Serie A. Линии и ... [93]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [57]
Серия А [45]
Ювентус 3-0 Крото... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
Страница 428 из 434 << < 425 426 427 428 429 430 431 > >>
Автор RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2017 20:03
добавлю про тренера.... имеет ли значение количество лет проведенных тренером в команде на его так сказать показатель результативности в ЛЧ?
ну т.е. если тренер в команде 5 лет должен ли он уже к этому моменту выиграть ЛЧ чтобы показать свой уровень мастерства? это я к чему, недавно читал прос великого САФ и вспомнил что он выигрывал то ЛЧ с манками всего 2 раза за 17 лет (поправьте если ошибаюсь) т.е 1 раз в 8,5 лет, да помимо ЛЧ были и другие, но многие считают ЛЧ круче, 2 раза это норм или нет? если нет, говорит ли это о его "неумении"?

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола

Изменил(а) Bianco@nero, 31/07/2017 20:04
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 31/07/2017 20:10
ЛЧ круче, но для победы одного умения мало. Идеальный пример Ди Маттео. Ну прям тренерище. Да и Бенитес не божила.
Кстати интересный момент увидел - Зидан первый французский тренер взявший ЛЧ (учитывая и кубок чемпионов).

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 31/07/2017 20:12
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2017 21:45
ЛЧ важнее. Куму нужны эти рекорды в Италии. 6, 7, 8 раз подряд. Да это же просто не интересно уже. Специально сливать не надо, но преоритет - это ЛЧ. А кубок вообще никому не нужен.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 31/07/2017 21:53
Juventino130 написал:
А кубок вообще никому не нужен.

Будь он никому не нужен, то Аллегри сливал бы его сходу, а не выигрывал 3 года подряд.

Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2017 22:34
Bianco@nero написал:
добавлю про тренера.... имеет ли значение количество лет проведенных тренером в команде на его так сказать показатель результативности в ЛЧ?
ну т.е. если тренер в команде 5 лет должен ли он уже к этому моменту выиграть ЛЧ чтобы показать свой уровень мастерства? это я к чему, недавно читал прос великого САФ и вспомнил что он выигрывал то ЛЧ с манками всего 2 раза за 17 лет (поправьте если ошибаюсь) т.е 1 раз в 8,5 лет, да помимо ЛЧ были и другие, но многие считают ЛЧ круче, 2 раза это норм или нет? если нет, говорит ли это о его "неумении"?

Такие как САФ - легенды, монстры тренерского цеха. По моим наблюдениям спустя 2-3 сезона при одном тренере начинает наблюдаться застой - проблемы в раздевалке, потеря контроля либо с игроками, либо с клубом, отсутствие движения вперёд в спортивной части и тд. Таким образом, тренеру, игрокам, постоянно нужен новый вызов, который зажжет огонь в их глазах. Очень нравится, что делает аллегри, меняет схемы, подстраивается по потери в составе - тем самым клуб учиться играть по новому и в большинстве своём игроки, особенно стартового состава, получают большое удовольствие от таких измений. Как САФ умудрялся так долго оставаться успешным у руля одного клуба - уму непостижимо!

П.с. а с другой стороны, пример Зидана - 2 года - 2 КЧ, и ведь не скажи что у них нет возможности всерьёз отправиться за третьим.

325-513-314
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2017 00:15
Выигрыш скудетто и 1/2 ЛЧ сейчас должны рассматриваться как нормальный и обычный результат для нынешнего Юве.
Все что хуже в любом из турниров - наверное будет провалом сезона. Но кредит доверия за 3 года Аллегри заработал очень большой, поэтому, надеюсь, года три он еще будет с нами независимо от результатов команды. Он входит в ТОП5 лучших тренеров мира. Адекватную замену найти будет очень трудно.
На кубок мне параллельно. Выиграют его - круто, нет - не расстроюсь.
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2017 00:31
limphus
по моему мнению, в Италии, на данный момент, только Ди Франческо и Монтелла потенциально в состоянии привезти клуб, за счет своего тренерского таланта, к каким-либо серьезным успехам. За пределами Италии импонируют Эмери и Кике Санчес Флорес, который сейчас уж слишком скромную команду тренирует, которая никак не сопоставима с его возможностями.
Это если подыскивать замену.
Вообще, на мой взгляд, очевидно, что у Аллегри еще есть чем удивить, и расставаться с ним пока рано.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 01/08/2017 00:33
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2017 14:34
А что можно сказать о Липпи? Представляете его тренером Юве в сезоне, скажем, 2018-19 или 2019-20? Ностальгия.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 01/08/2017 15:26
После возвращения Липпи, не хочется повторения позора сборной Италии на ЧМ-2010. Он с Траппатони дважды возвращались, хотя там интервал был маленьким

Black and White and More
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2017 17:36
Не прошло и месяца, как Андреа Аньелли стал президентом "Ассоциации европейских клубов". И вот теперь дисквалификация на год. Теперь наверное его погонят с АЕК. Странное совпадение. Очень странное.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Witch Doctor
*старый бродячий пес*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2017 17:42
Если это правда про отстранение, то это очень печально. Как бы не пошли по наклонной вниз. А хуже всего, что скорее всего это происки конкурентов. Только Серия А стала сильнее, так сразу же Юве топят
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2017 19:25
Ну что, Италия есть Италия. Там никогда не будет порядка и всегда подковерные игры будут выходить на первый план. Происки конкурентов или обычная борьба за власть в клубе тут мы правды никогда не узнаем, поэтому придется просто принимать реальность. Одно не могу понять, неужели Аньелли настолько слаб, что не может отбиться от нападок всяких проходимцев, у которых и прямых улик то не было, как я понял. Все чисто косвенно. Что-то не припомню, чтобы кто-то мог вот так в суде засудить Аньелли старшего.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 25/09/2017 21:09
Witch Doctor написал:
Как бы не пошли по наклонной вниз.

С чего бы вдруг?

Lucechiaro
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2017 21:59
Barney написал:
Одно не могу понять, неужели Аньелли настолько слаб, что не может отбиться от нападок всяких проходимцев, у которых и прямых улик то не было, как я понял. Все чисто косвенно.

Аналогично. Не понимаю, почему так происходит. Влияние семьи Аньелли в Италии очень велико, но складывается ощущение, что Андреа бьётся в одиночку.
Del-28
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2017 22:12
Имея таких кузенов враги не нужны
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2017 22:23
Lucechiaro, все предельно просто.
Любая властная группировка неоднородна. Будь Андреа Аньелли главой своей группировки, никто был не посмел его и пальцем тронуть. Достаточно вспомнить историю Кофи Аннана)

Ну а наша история говорит о том, что идет внутренняя борьба. Возможно, Элканн (либо кто-то из его свиты) хочет поменять расстановку сил.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2017 23:05
Вы так рассуждаете, как будто знаете всю ситуацию изнутри. Уже и кланы, группировки... Если нарушение было, то неважно кто ты и сколько у тебя связей - должен понести наказание. Это и есть закон. Некоторые рассуждают так, мол, зачем Аньелли заниматься какими-то билетами? Но можно вопрос поставить и по-другому: если всё чисто, то как можно было вынести наказание для Аньелли? Вроде не в банановой республике был суд. Когда была ситуация с дисквалификацией Конте, то было ясно, что договорные матчи имели место. Знал, не знал, не мог не знать - это уже вопрос следствия. Честное оно было или нет, мы знать не можем, но факт договорняков на лицо и Конте вполне мог быть в курсе. Или по кальчополи. Нарушения были, а проблема только в том, что наказали избирательно. То же самое и здесь. Раздача билетов была, а уже насколько во всем был замешан сам Аньелли, мы никогда не узнаем. Может и другие также промышляют, но это не снимает вину с Юве. Вон Хенесс посидел в тюрьме и нормально. Вышел и снова занял своё место без всяких разборок. А тут просто отстранили на время и вы уже включили Пьюзо.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2017 23:05
А зачем тогда такие сложности? Элканн собственник и для того, чтобы поменять президента клуба, достаточно попросту его убрать своим решением. Слишком мелковато это для Элканна и его свиты.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2017 23:18
Ronniekkk
"Да Санта Клаус по сравнению со мной просто щенок" (цитата из хорошего фильма) Так и про Пьюзо.
Для таких как Аньелли закон не работает. Тут идут другие уровни. А любая власть устроена одинаково, одинаковы ее законы ("Лестница в небо".

Barney
А зачем тогда такие сложности?

Мы не можем знать, чего конкретно может желать та или иная фигура. И кто конкретно главное заинтересованное лицо. Имена самых удачливых пиратов остались неизвестными истории.
А насчет - зачем сложности. Ну это ведь дело сложное - баланс интересов. Например, далеко не всегда начальник может уволить своего подчиненного. Иногда он даже дать ему задачу не может, а чуть ли не просит. И не потому что плохой начальник, а потому что подчиненный замыкается на другого сюзерена, который может быть выше в иерархии этого начальника. Может, там кто-то перед Элканном выслуживается так. Мы же структуры властной группировки не знаем. Известны принципы организации, но не персоналии.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2017 23:29
Ballantre
Вся эта конспирология меня не убеждает. Пока не появится что-то более значимое, чем просто догадки я буду следовать принципу бритвы Оккама.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Страница 428 из 434 << < 425 426 427 428 429 430 431 > >>

Следующий матч
Серия А, 17-ый тур
Болонья
Ренато Далл’Ара
17.12.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 16-ый тур
Альянц Стэдиум
09.12..2017
Ювентус - Интер
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Интер 16 40
2. Наполи 16 39
3. Ювентус 16 38
4. Рома 15 35
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 5

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
15 Dec : 22:57
Man City, Гвардиола: «Рынок? Вот кто мы возьмем в январе-Bonucci!

MeatWolf *Ветеран*
15 Dec : 22:37
Печально получается. а Сандро продадут за 50-60.

neyasit *Запасной*
15 Dec : 20:46
Получается так

BavarOne *Ветеран*
15 Dec : 20:33
Это вместо Сандро что ль? Marotta & Paratici are willing to make an attempt to sign Roma left-back Emerson in January. The Italian left-back is valued at €20-25m. (La Repubblica)

GanBuffon *Игрок дубля*
15 Dec : 19:21
Кто хочет увидеть звезд сборной Италии в Москве, ознакомьтесь с темой: http://juventus.su/forum/
viewthread.php?forum_id=2
2&thread_id=2768

GanBuffon *Игрок дубля*
15 Dec : 19:19
Всем привет=)

MorataTevez *Игрок дубля*
15 Dec : 19:12
Давай Аллегри теперь ты

15 Dec : 19:11
Spalletti: ‘I want Iniesta! ’Luciano Spalletti jokes about who he wants Inter to sign in January - “Sergio Ramos, Andres Iniesta and Alexis Sanchez, get to work on that”.

15 Dec : 19:11
Spalletti: ‘I want Iniesta!’

danyntino84 *Игрок основы*
15 Dec : 19:00
Опа! Испанию могут лишить ЧМ в России! И Италия поедет в замен! Давай ФИФА)

Архив чата